Компьютер для женщин

Комп'ютерні науки

Книга написана специально для женщин в легкой, доступной форме. На протяжении 25 уроков рассказано, как включить и выключить компьютер, как работать с файлами и папками, что такое Интернет и как в него попасть, как можно общаться с помощью Интернета, как создать почтовый ящик в Сети и работать с электронной почтой.
Самоучитель будет полезен не только женщинам, но и мужчинам, которые помогают окружающим их дамам в нелегком ( на первый взгляд) деле освоения компьютера.

Інформатика  6 клас

Інформатика 6 клас Видавництво: Генеза Рік: 2014

Банк данных одарённых детей

Египтяне. Великие строители пирамид

Автор рассказывает о жизни народа плодородной долины Нила с древнейших времен. Вы узнаете о становлении уникального централизованного государства во главе с фараоном, о культуре и искусстве Древнего Египта. Ярким и образным слогом повествуется о жизни различных слоев населения, о церемониях, обычаях, традициях жрецов, придворных, ремесленников, крестьян и рабов.